Treffen Sie das Team

Dies sind die Menschen, die sich um Sie kümmern
Vladimir Penkov
Vorsitzender & Senior Partner
vladimir.penkov@penkov-markov.eu
Nikolay Cvetanov
Geschäftsführender Partner
nikolay.cvetanov@penkov-markov.eu
Ivan Markov
Stellvertrender Vorsitzender & Partner
ivan.markov@penkov-markov.eu
Iskra Stefanova
CEO
iskra.stefanova@penkov-markov.eu
Milena Gaidarska
Partner, Leiterin Immobilien
milena.gaidarska@penkov-markov.eu
Roman Stoyanov
Partner
roman.stoyanov@penkov-markov.eu
Atanas Valov
Partner, Leiter Prozessvertretung
atanas.valov@penkov-markov.eu
Asen Apostolov
Assoziierter Partner, Leiter Geldwäsche
asen.apostolov@penkov-markov.eu
Radost Georgieva
Assoziierter Partner, Leiterin Arbeitsrecht
radost.georgieva@penkov-markov.eu
Pavel Tsanov
Assoziierter Partner
pavel.tsanov@penkov-markov.eu
Nikolay Voynov
Assoziierter Partner, Leiter Energie & Umwelt
nikolay.voynov@penkov-markov.eu
Koycho Marinov
Assoziierter Partner
koycho.marinov@penkov-markov.eu
Boris Lazarov
Assoziierter Partner
boris.lazarov@penkov-markov.eu
Lachezar Raichev
Rechtsanwalt
lachezar.raichev@penkov-markov.eu
Smilena Hrusanova
Rechtsanwältin, Leiterin Kartellrecht, Leiterin Geistiges Eigentum
smilena.hrusanova@penkov-markov.eu
Maria Pashalieva
Rechtsanwältin
maria.pashalieva@penkov-markov.eu
Vyara Tomova
Rechtsanwältin
vyara.tomova@penkov-markov.eu
Boris Strijlev
Rechtsanwalt
boris.strijlev@penkov-markov.eu
Plamen Valkanov
Rechtsanwalt
plamen.valkanov@penkov-markov.eu
Ana Krusteva
Rechtsanwältin, Vertreterin für gewerbliches Eigentum
ana.krusteva@penkov-markov.eu
Tihomir Tishev
Rechtsanwalt
tihomir.tishev@penkov-markov.eu
Anelia Licheva
Rechtsanwältin
anelia.licheva@penkov-markov.eu
Ziya Choban
Rechtsanwalt
ziya.choban@penkov-markov.eu
Patrizia Foffo
Rechtsanwältin
patrizia.foffo@penkov-markov.eu
Plamen Asparuhov
Rechtsanwalt – Leiter des Büros Pleven
plamen.asparuhov@penkov-markov.eu
Emil Peev
Rechtsanwalt
emil.peev@penkov-markov.eu
Krastyu Georgiev
Rechtsanwalt
krastyu.georgiev@penkov-markov.eu
Magdalena Ovcharova
Rechtsanwältin, Leiterin des Büros in Stara Zagora
magdalena.ovcharova@penkov-markov.eu
Kristian Anadoliev
Justiziar
kristian.anadoliev@penkov-markov.eu
Dimo Katrandzhiev
Justiziar
dimo.katrandzhiev@penkov-markov.eu
Alexander Tonev
Rechtsanwalt, Vertreter für gewerbliches Eigentum
alexander.tonev@penkov-markov.eu
Ralitsa Barashka
Rechtsanwältin – Leiterin des Büros Russe
ralitsa.barashka@penkov-markov.eu
Ognian Moutev
Rechtsanwalt
ognian.mutev@penkov-markov.eu
Georgi Valkov
Rechtsanwalt
georgi.valkov@penkov-markov.eu
Venelin Urdev
Rechtsanwalt
venelin.urdev@penkov-markov.eu
Evgeni Nikolov
Rechtsanwalt
evgeni.nikolov@penkov-markov.eu
Antonia Streshkova
Rechtsanwältin
antonia.streshkova@penkov-markov.eu
Nikolay Koshnicharov
Rechtsanwalt
nikolay.koshnicharov@penkov-markov.eu
Istilian Simeonov
Rechtsanwalt
istilian.simeonov@penkov-markov.eu
Petar Petrov
Rechtsanwalt
petar.petrov@penkov-markov.eu
Vanya Panteleeva
Rechtsanwältin
vanya.panteleeva@penkov-markov.eu
Boryana Atanasova
Rechtsanwältin
boryana.atanasova@penkov-markov.eu
Yoanna Marinova
Paralegal
yoanna.marinova@penkov-markov.eu
Ilian Antonov
Paralegal
ilian.antonov@penkov-markov.eu
Yoan Dimov
Paralegal
yoan.dimov@penkov-markov.eu
Bilyana Dobrilova
Paralegal
biliyana.dobrilova@penkov-markov.eu
Luiza Ilieva
Paralegal
luiza.ilieva@penkov-markov.eu
Alexandrina Galabova
Paralegal
aleksandrina.galabova@penkov-markov.eu
Lyuboslava Petrova
Paralegal
lyuboslava.petrova@penkov-markov.eu
Антон Бялков
Paralegal
anton.byalkov@penkov-markov.eu
Mario Lilov
Paralegal
mario.lilov@penkov-markov.eu
Hristo Yanakiev
Hauptbuchhalter
hristo.yanakiev@penkov-markov.eu
Jordanka Kostova
Buchhalterin
jordanka.kostova@penkov-markov.eu
Nikola Christov
BD & Veranstaltungsmanager
nikola.christov@penkov-markov.eu
Margarita Mircheva
Office manager
margarita.penova@penkov-markov.eu
Slava Djerekarova
Office manager
slava.djerekarova@penkov-markov.eu
Teodora Doneva
Office manager
teodora.doneva@penkov-markov.eu
Antoaneta Antonova
Office manager
antoaneta.antonova@penkov-markov.eu
Lubka Delcheva
Rezeptionistin
lybka.delcheva@penkov-markov.eu